Мы всегда тщательно выбираем мебель для кухни, ведь это помещение в любом доме едва ли не самое популярное – здесь проходит большая часть домашней жизни. Чтобы на кухне хотелось приятно проводить время, а не просто готовить пищу, это помещение должно отвечать нашим пожеланиям и потребностям. Немалая роль здесь отведена именно мебели. Учесть все то, что нам нужно, могут только кухни на заказ, поскольку готовая мебель подходит лишь в редких случаях.

Также не обойтись без кухни на заказ и в следующих случаях. Во-первых, это небольшая по площади кухня. Ни один готовый гарнитур не сможет поместиться в кухне, площадь которой не более пяти-шести метров. А такие кухни – это суровая реальность тех, кто живет в так называемых «хрущевках» и других малогабаритных жилищах. В данном случае кухни на заказ – это не просто способ приобрести обстановку для крохотной кухоньки, но и задействовать каждый сантиметр пространства для дела. Например, часть шкафов можно разместить под самым потолком, сделать откидными стулья и обеденный стол, создать дополнительные места для хранения кухонных принадлежностей под сидениями кухонных скамеек и найти множество других способов.

Если ваша кухня имеет нестандартную форму, это тоже значит, что для неё подойдет только мебель на заказ. Такие кухни отличаются наличием ниш, выступающих элементов, узких проемов, криволинейных стен. Сгладить и максимально задействовать все эти неровности поможет заказная мебель. В нишах прекрасно устанавливается бытовая техника, колонна превращается в элемент, который делит кухню на рабочую и обеденную зоны, словом, любой недостаток помещения можно превратить в его изюминку, просто заказав «правильную» мебель.

Если кухня является не отдельным помещением, а только зоной в одном большом пространстве, здесь важно, чтобы было соблюдено единство стиля. В данном случае без изготовленной по индивидуальному заказу мебели не обойтись, поскольку из готовых вариантов выбрать намного сложнее.

Кухни на заказ являются непременным атрибутом дизайнерских помещений. Если уже вы потратили деньги на то, чтобы сделать свою кухню необычной, вряд ли вам захочется оснащать её обычной типовой обстановкой. В данном случае нужна такая же дизайнерская мебель с использованием необычных материалов, декора, цветов и фактуры. Возможности современных производителей мебели таковы, что они могут изготовить варианты на любой вкус.

Стоимость кухни 25000 рублей м/п

e-mail: ambl@mail.ru

8(495) 532-47-33

8(903) 117-93-37