Мы перешли на изготовления более качественных фасадов из мдф профиля. Теперь профиль окутан не бумажным покрытием, а структурной пленкой ПВХ, т.е. фасады стали более устойчивы к истиранию и царапинам. Кроме этого рамочный профиль, используемый на нашем производстве, изготовлен на основе влагостойкого MDF, что не только увеличивает срок службы. По сколько шкаф купе на сегодняшний день это не просто коробка с раздвижными дверями, то мы рекомендуем использование рамочных фасадов в элементах шкафа купе. Очень красиво оживляют внешний вид шкафа со вставками из художественного стекла.
Двери шкафа из мдф профиля представляют собой сборную конструкцию состоящую из рамки различного профиля и цвета и вставки ЛДСП толщиной 10мм, стекла или зеркала.

Мы изготавливаем рамочные фасады на заказ любых размеров.

Двери из профиля практичны в применении. Они достаточно влагостойки и термостойки.

Двери из МДФ профиля с витражным заполнением смотрятся элегантно и изыскано.

Оцените по достоинству универсальность
рамочных фасадов в применении, а мы поможем воплотить Вашу мечту в реальность.

Большая цветовая гамма и возможность комбинирования позволит изготовить мебель, как в классическом стиле, так и в стиле модерн.

В нашем ассортименте большой выбор мебельного профиля, с разнообразным выбором сечения и
цвета. Если при выборе профиля, у Вас возникают какието трудности, предоставляеться бесплатный готовый образец фасада. Наши фасады это оптимальное соотношение цены и качества.

Вызвать замерщика можно по телефону

8(495) 532-47-33

8(903) 117-93-37

e-mail: ambl@mail.ru