Двери для шкафа купе на заказ.

Двери для шкафа купе могут достаточно быстро потерять свой внешний вид, особенно если в доме маленькие дети.  Никуда не деться, пока дети маленькие – обои обязательно разрисованы, пол и ковры в пластилине, у шкафов нет ручек, да и дверцы шкафов исцарапаны или изрисованы. Есть вариант – двери купе на заказ. Приедут специалисты, очень быстро все измерят и, учтя ваши пожелания, в самые короткие сроки, сделают всю работу. Этот вариант не единственный. Вы можете декорировать дверь и создать самостоятельно настоящий шедевр.

Изготовление дверей для шкафа купе.

Способов изготовления достаточно много, чтобы вы смогли выбрать вариант, который подходит. В качестве декора можно использовать фотопечать. Здесь есть где разгуляться вашей фантазии. Можно изобразить водопад, придать двери вид дерева или камня, возможно кусочек неба. Двери купе на заказ обойдутся вам гораздо дешевле чем новый шкаф. Если вы не хотите тратиться на специальные наборы для фотопечати, можно поступить следующим образом. Собственноручно изготовить трафарет, затем приложить его к двери для шкафа и закрасить пустоты выбранной краской. После высыхания трафарет убирается, а ваши двери выглядят, как новые.

Стоимость двери купе «ARISTO» с зеркалом 5500 руб.

Вставки из цветного стекла и совсем небольшая тренировка помогут вам преобразить старую поверхность дверей, и она будет выглядеть так, будто вы сделали двери купе на заказ. Это один из самых доступных и недорогих видов декора, представляющий обычное наклеивание специальных листочков, выполненных по технологии, называемой «фьюзинг».

Стоимость установки дверей шкафа купе 500 рублей за одну штуку.

Раздвижные двери для шкафов купе.

Пленочный витраж, это просто. Сделать эту работу можно самостоятельно изготовить двери на заказ. Но в любом случае этот вариант из самых дешевых. Цена одного метра варьируется от 3 до 12 тысяч рублей.
Вариантов привести в порядок двери для шкафа купе, достаточно много. Вполне возможно, что материалы для декора вы найдете у себя дома, вам останется только купить специальный клей, на который крепиться элементы. В итоге останется только заменить ручки, а это уже простое дело, но на всякий случай, отправляясь за покупкой, возьмите одну старую ручку, чтобы не ошибиться в размере. Немного фантазии и ручного труда, уже вновь красивые двери для шкафов купе, а если не получится, то не стоит расстраиваться – будет жалко отдать на растерзание детям.