Встроенная и корпусная мебель от»АМебель»

В современных странах бывшего СНГ получить квартиру стало значительно проще, чем это было 10-15 лет назад. Законодательство предлагает определенные преимущества, да и современные кредиты побуждают к покупке. В результате возросла и актуальность приобретения разнообразной мебели. А учитываю некоторую модность индивидуального дизайна помещения, то мебель нужна уже не совсем обычная. И все больше людей знакомится с причудливым зверем по имени: «мебель на заказ».

Итак, для чего же может понадобиться мебель на заказ, и стоит ли ее покупать? Ведь не составит тайны тот факт, что такое удовольствие характеризуется как «недешевое». И стоит отметить, утверждение верное. Если вы просто хотите немного подкорректировать размеры какого-нибудь шкафа или чего-то в этом роде, это уже выльется вам в 10, а то и 15 тысяч рублей. Что составит значительную часть цены самого предмета. А если мебель по индивидуальному заказу для вас – это кованая кровать ручной работы, которая создается специально под ваш дизайн интерьера, с элементами и материалами, которые располагаются в разряде «экзотика», то цена может просто потрясать. 100-200 тысяч рублей и это далеко не предел. Например, сплошной массив благородных пород дерева легко может переплюнуть и цену неплохой иномарки.

Так стоит ли тратиться? В общем, дело в том, что не просто стоит, а обязательно стоит. Грубо говоря, практически нет выбора. Например, обычная корпусная мебель на заказ, то есть аналог магазинной продукции просто нестандартных размеров, спасет вас от дефектов вашего жилища. Если строители настоящие «мастера» и умудрились сделать стену настолько кривой, что не один шкаф не примыкает к ней, то придется корректировать мебель. Если у вас не влезает книжная стенка, оставляя после себя нелепое пространство, либо упираясь в стену, то опять-таки вам срочно нужно изготовление мебели под заказ. Лучше доплатить несколько тысяч рублей, чем изуродовать помещение.

Мягкая мебель на заказ – это обычно предмет роскоши, а не необходимости. Так как производители не будут переделывать свой диван, им легче создать принципиально новый проект. Так что такое удовольствие будет дороже, значительно дороже. Но при этом, оно сможет дополнить дизайн, сможет удачно вписаться в атмосферу квартиры или дома, сможет выдержать общий стиль. Тем более, мебель будет не такой, как ее задумали производители, а такой, какой вы хотите ее видеть. Так что если вы потратили деньги на уникальный проект дизайна, то можете себе позволить раскошелиться еще.

И к чему же мы пришли? Мебель под заказ – это соломинка утопающему, если строители вашей квартиры оказались несколько «криворукие», это отличный шанс создать полноценный стилистический массив из помещения и его меблировки, это возможность увидеть такой письменный стол, который вы всегда хотели, вне зависимости от производства. Это шанс создать свой уютный уголок, который идеально подойдет под ваши требования. И ответ на наш вопрос – «да»! Такая мебель стоит своих денег, и если ваш случай подходит под один из описанных выше, то лучшим решением будет покупка.